1217AS-H-4R7N=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10791-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10791-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10791-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1217AS-H-4R7N=P3
Descripción
FIXED IND 4.7UH 6.3A 18 MOHM SMD
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 6.3 A 18mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
1217AS-H-4R7N=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.7A
Resistencia de CC (DCR)
18mOhm máx.
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Tolerancia
±30%