1217AS-H-330M=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10788-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10788-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10788-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1217AS-H-330M=P3
Descripción
FIXED IND 33UH 2.2A 132 MOHM SMD
Descripción detallada
33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.2 A 132mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
1217AS-H-330M=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.3A
Resistencia de CC (DCR)
132mOhm máx.
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Tolerancia
±20%