1217AS-H-2R2N=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10787-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10787-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10787-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1217AS-H-2R2N=P3
Descripción
FIXED IND 2.2UH 8.7A 9.9 MOHM
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 8.7 A 9.9mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
1217AS-H-2R2N=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
9.3A
Resistencia de CC (DCR)
9.9mOhm máx.
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Tolerancia
±30%