1217AS-H-1R5N=P3
N.º de producto de DigiKey
490-10785-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-10785-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-10785-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1217AS-H-1R5N=P3
Descripción
FIXED IND 1.5UH 9.4A 7.6 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 9.4 A 7.6mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1217AS-H-1R5N=P3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
11.2A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
7.6mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Material - Núcleo
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Tolerancia
±30%