1217AS-H-1R5N=P3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 1217AS-H-1R5N=P3 |
Descripción | FIXED IND 1.5UH 9.4A 7.6 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 9.4 A 7.6mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 1217AS-H-1R5N=P3 Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 11.2A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 7.6mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Material - Núcleo | Tamaño/Dimensión 0.315" L x 0.315"A (8.00mm x 8.00mm) |
Inductancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.177" (4.50mm) |
Tolerancia ±30% | Número de producto base |