BU-P5223-36
N.º de producto de DigiKey
314-1689-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BU-P5223-36
Descripción
COAX CBL BNC TRI TO BNC TRI 36"
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 3 orejetas triaxiales BNC a 3 orejetas triaxiales BNC Belden 9222 36.00" (914.40mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Mueller Electric Co
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Longitud
36.00" (914.40mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
Belden 9222
Estilo
3 orejetas triaxiales BNC a 3 orejetas triaxiales BNC
Impedancia general
50 Ohms