BU-4150029036
N.º de producto de DigiKey
314-BU-4150029036-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BU-4150029036
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA RG-316 36.00" (914.40mm)
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Mueller Electric Co
Longitud
36.00" (914.40mm)
Serie
Tipo de cable
RG-316
Embalaje
Granel
Impedancia del cable
50 Ohms
Estado de pieza
Activo
Impedancia del conector
50 Ohms
Estilo
SMA a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Frecuencia - Máx.
3 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Cobre
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Blindado
Segundo conector
Clavija SMA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C