LM15-23B48
N.º de producto de DigiKey
2725-LM15-23B48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM15-23B48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 15W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 305VCA, 100 ~ 430VCC Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Mornsun America, LLC
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
83%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Características
Salida ajustable
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
2.56" L x 2.17" A x 0.98" H (65.0mm x 55.0mm x 25.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA, 100 ~ 430VCC
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, UL
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida 1
320 mA