LI15-20B15PR2
N.º de producto de DigiKey
2725-LI15-20B15PR2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LI15-20B15PR2
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 15W
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 15V 1A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1A
Fabricante
Mornsun America, LLC
Potencia (Vatios)
15W
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Eficiencia
85.5%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Características
Salida ajustable, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.28" L x 0.69" A x 3.54" H (58.0mm x 17.5mm x 90.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
120V
Agencia de aprobación
CE, EN, UKCA
Voltaje CC - Entrada (máx)
370V
Número estándar
60335-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
15V