MPL-AY1265-R68
N.º de producto de DigiKey
1589-MPL-AY1265-R68TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPL-AY1265-R68
Descripción
FIXED IND 680NH 29A 1.25 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 nH No blindado Moldeado Inductivo 29 A 1.25mOhm 2-SMD, J conductores
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1.25mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo
Moldeado
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
51A