MPL-AT2512-R47
N.º de producto de DigiKey
1589-MPL-AT2512-R47TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1589-MPL-AT2512-R47CT-ND - Cinta cortada (CT)
1589-MPL-AT2512-R47DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPL-AT2512-R47
Descripción
FIXED IND 470NH 5.5A 19 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH No blindado Moldeado Inductivo 5.5 A 19mOhm 2-SMD, J conductores
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
19mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Moldeado
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
6.4 A