0502128000-12-R6
N.º de producto de DigiKey
0502128000-12-R6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0502128000-12-R6
Descripción
12" PRE-CRIMP 3049 RD001 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 26 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Modelos EDA/CAD
0502128000-12-R6 Modelos
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Número de producto base
Longitud
12.0" (304.8mm)