0502128000-12-R4-D
N.º de producto de DigiKey
0502128000-12-R4-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0502128000-12-R4-D
Descripción
12" PRE-CRIMP 1854 RD001 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 24 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Modelos EDA/CAD
0502128000-12-R4-D Modelos
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Número de producto base
Longitud
12.0" (304.8mm)