0500588000-12-R8
N.º de producto de DigiKey
0500588000-12-R8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0500588000-12-R8
Descripción
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 28 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Color
Rojo
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 20
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 510
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 198
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 139
3" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 219
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED