0460121141-12-W0
N.º de producto de DigiKey
0460121141-12-W0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0460121141-12-W0
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040 WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco 20 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Color
Blanco
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 70
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040 WHITE
3" PRE-CRIMP A2040 WHITE
4" PRE-CRIMP A2040 WHITE
5" PRE-CRIMP A2040 WHITE
6" PRE-CRIMP A2040 WHITE