0460121141-12-V9
N.º de producto de DigiKey
0460121141-12-V9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0460121141-12-V9
Descripción
12" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
Referencia del cliente
Descripción detallada
Violeta 18 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Color
Violeta
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
3" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
4" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
5" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
6" PRE-CRIMP A2064 VIOLET