0460121141-12-R9
N.º de producto de DigiKey
0460121141-12-R9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0460121141-12-R9
Descripción
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 18 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Color
Rojo
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 80
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED