0457501111-12-L9-D
N.º de producto de DigiKey
0457501111-12-L9-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0457501111-12-L9-D
Descripción
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Azul 18 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Color
Azul
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Longitud
12.0" (304.8mm)
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2064 BLUE
3" PRE-CRIMP A2064 BLUE
4" PRE-CRIMP A2064 BLUE
5" PRE-CRIMP A2064 BLUE
6" PRE-CRIMP A2064 BLUE