0430310001-12-R4
N.º de producto de DigiKey
0430310001-12-R4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430310001-12-R4
Descripción
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 24 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
24 AWG
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 450
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
En stock: 20
4" PRE-CRIMP A2015R RED
En stock: 900
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED