0430310001-12-R0
N.º de producto de DigiKey
0430310001-12-R0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430310001-12-R0
Descripción
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 20 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Terminación del contacto
Clavija a cable (redondo)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 210
Comprobar si hay stock entrante adicional
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 200
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 7
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040R RED
3" PRE-CRIMP A2040R RED
En stock: 90
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED