0430300039-03-V9
N.º de producto de DigiKey
0430300039-03-V9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300039-03-V9
Descripción
3" PRE-CRIMP A1857/19 VI001 VIOL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Violeta 18 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Violeta
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
3.00" (76.20mm)