0430300039-03-G9
N.º de producto de DigiKey
0430300039-03-G9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300039-03-G9
Descripción
3" PRE-CRIMP A1857/19 GR001 GREE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 18 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Verde
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
3.00" (76.20mm)