0430300004-03-R6
N.º de producto de DigiKey
0430300004-03-R6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300004-03-R6
Descripción
3" PRE-CRIMP 1853 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 26 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
26 AWG
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
3.00" (76.20mm)
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
3" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 0
3" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP 1853 BROWN
3" PRE-CRIMP 1853 GREEN
3" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP 1853 RED
4" PRE-CRIMP 1853 RED
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED
8" PRE-CRIMP 1853 RED