0430300003-03-R2
N.º de producto de DigiKey
0430300003-03-R2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-03-R2
Descripción
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 22 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Color
Rojo
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Longitud
3.00" (76.20mm)
Recursos adicionales
En stock: 379
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
En stock: 150
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2016R RED
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED
En stock: 110
8" PRE-CRIMP A2016R RED