0430300003-03-G0
N.º de producto de DigiKey
0430300003-03-G0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300003-03-G0
Descripción
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 20 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Oro 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
20 AWG
Acabado del contacto
Oro
Serie
Color
Verde
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Longitud
3.00" (76.20mm)
Alternar color
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2040G GREEN
4" PRE-CRIMP A2040G GREEN
5" PRE-CRIMP A2040G GREEN
6" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 658
8" PRE-CRIMP A2040G GREEN