0430300001-10-A2
N.º de producto de DigiKey
0430300001-10-A2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300001-10-A2
Descripción
10" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Anaranjado 22 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 10.0" (254.0mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Anaranjado
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Longitud
10.0" (254.0mm)
Alternar color
10" PRE-CRIMP A2016B BLACK
En stock: 980
10" PRE-CRIMP A2016G GREEN
En stock: 0
10" PRE-CRIMP A2016L BLUE
En stock: 0
10" PRE-CRIMP A2016N BROWN
10" PRE-CRIMP A2016R RED
En stock: 726
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2016A ORANGE