0430300001-03-B2
N.º de producto de DigiKey
0430300001-03-B2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430300001-03-B2
Descripción
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
40.0µin (1.02µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Cantidad de conductores
1
Longitud
3.00" (76.20mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
En stock: 110
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
3" PRE-CRIMP A2016R RED
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK
En stock: 990
8" PRE-CRIMP A2016B BLACK