0190730019-03-R9-D
N.º de producto de DigiKey
0190730019-03-R9-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0190730019-03-R9-D
Descripción
3" JUMPER 3075 RD001 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 18 AWG Conectores puente Terminal de anillo (pasador n.º 10) a terminal de anillo (pasador n.º 10) Estaño 3.00" (76.20mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Terminal de anillo (pasador n.º 10) a terminal de anillo (pasador n.º 10)
Número de producto base
Longitud
3.00" (76.20mm)