0039000038-12-B9
N.º de producto de DigiKey
0039000038-12-B9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0039000038-12-B9
Descripción
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 18 AWG Conectores puente Enchufe a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a cable (redondo)
Número de producto base
Longitud
12.0" (304.8mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 790
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
En stock: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 RED
En stock: 554
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 1
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK