0002062101-12-R9-D
N.º de producto de DigiKey
0002062101-12-R9-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0002062101-12-R9-D
Descripción
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 18 AWG Conectores puente Clavija a clavija Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Terminación del contacto
Clavija a clavija
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 390
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
En stock: 368
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED
5" PRE-CRIMP A2103 RED
6" PRE-CRIMP A2103 RED