0002062101-12-B9
N.º de producto de DigiKey
0002062101-12-B9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0002062101-12-B9
Descripción
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 18 AWG Conectores puente Clavija a cable (redondo) Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Color
Negro
Terminación del contacto
Clavija a cable (redondo)
Longitud
12.0" (304.8mm)
Recursos adicionales
En stock: 20
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2103 RED
En stock: 20
Alternar longitud
2" PRE-CRIMP A2103 BLACK
3" PRE-CRIMP A2103 BLACK
4" PRE-CRIMP A2103 BLACK
5" PRE-CRIMP A2103 BLACK
6" PRE-CRIMP A2103 BLACK