0002061101-10-R9-D
N.º de producto de DigiKey
0002061101-10-R9-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0002061101-10-R9-D
Descripción
10" PRE-CRIMP A2103 RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 18 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 10.0" (254.0mm)
Categoría
Cable calibre
18 AWG
Fabricante
Molex
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Rojo
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
20.0µin (0.51µm)
Estado de pieza
Activo
Cantidad de filas
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Cantidad de conductores
1
Longitud
10.0" (254.0mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
10" PRE-CRIMP A2103 BLACK
En stock: 0
10" PRE-CRIMP A2103 BLUE
En stock: 0
10" PRE-CRIMP A2103 BROWN
10" PRE-CRIMP A2103 GREEN
10" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Alternar longitud
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED