MIH302548AH-10.000MHZ-T
N.º de producto de DigiKey
2775-MIH302548AH-10.000MHZ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIH302548AH-10.000MHZ-T
Descripción
OSC XO 10MHZ 3.3V HCMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 10 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Corriente - Alimentación (máx.)
40mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.205" A (7.20mm x 5.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.067" (1.70mm)