ZX60-83LN-S+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZX60-83LN-S+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZX60-83LN-S+
Descripción
IC RF AMP LTE 500MHZ-8GHZ SMA
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de amplificador de RF LTE, radar, UMTS, WiFi, WiMAX, WLAN 500MHz ~ 8GHz
Categoría
Tipo RF
LTE, radar, UMTS, WiFi, WiMAX, WLAN
Fabricante
Mini-Circuits
Voltaje de la fuente
5V, 6V
Embalaje
Bandeja
Corriente - Suministro
60mA, 70mA
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de prueba
2GHz
Frecuencia
500MHz ~ 8GHz