ZX10-2-12-S+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZX10-2-12-S+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZX10-2-12-S+
Descripción
PWR SPLTR CMBD / SMA / ROHS
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Divisores/partidores de potencia de RF 2 MHz ~ 1.2 GHz Aislamiento (mín.) 18dB, 3 de desequilibrio (máx.) Módulo, conectores SMA
Categoría
Frecuencia
2 MHz ~ 1.2 GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Especificaciones
Aislamiento (mín.) 18dB, 3 de desequilibrio (máx.)
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.900" L x 0.740" A x 0.570" H (22.86mm x 18.80mm x 14.48mm)