ZVBP-7916R25-S+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZVBP-7916R25-S+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZVBP-7916R25-S+
Descripción
CAVITY BPF, 7682.5-8150 MHZ, 50
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 7.916GHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 467.5MHz Ancho de banda 0.9dB Módulo en línea SMA
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
0.9dB
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo en línea SMA
Frecuencia
Centro de 7.916GHz
Tamaño/Dimensión
3.500" L x 0.791" A (88.90mm x 20.10mm)
Ancho de banda
467.5MHz
Altura (Máx.)
0.982" (24.94mm)