ZFRSC-42-S+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZFRSC-42-S+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZFRSC-42-S+
Descripción
2 WAYS RESISTIVE PS, DC 4200 MHZ
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Divisores/partidores de potencia de RF 0 Hz ~ 4.2 GHz Aislamiento (mín.) 7dB, 5° de desequilibrio (máx.) Módulo, conectores SMA
Categoría
Frecuencia
0 Hz ~ 4.2 GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Especificaciones
Aislamiento (mín.) 7dB, 5° de desequilibrio (máx.)
Embalaje
Bolsa
Tamaño/Dimensión
1.250" L x 1.250" A x 0.780" H (31.75mm x 31.75mm x 19.81mm)