ZFL-500LNB+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZFL-500LNB+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZFL-500LNB+
Descripción
LNA, 0.1 - 500 MHZ, 50
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de amplificador de RF UHF, VHF 100kHz ~ 500MHz
Categoría
Coeficiente de ruido
2.9dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo RF
UHF, VHF
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
15V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
60mA
Frecuencia
100kHz ~ 500MHz
Frecuencia de prueba
100kHz ~ 500MHz