SYBP-1275+
N.º de producto de DigiKey
3157-SYBP-1275+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SYBP-1275+
Descripción
LUMPED LC BPF, 1100 - 1450 MHZ
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 1.275GHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 350MHz Ancho de banda 2.5dB 6-SMD, sin conductor
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
2.5dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.310" L x 0.250" A (7.87 mm x 6.35 mm)
Frecuencia
Centro de 1.275GHz
Altura (Máx.)
0.150" (3.81mm)
Ancho de banda
350MHz