SXBP-1430+
N.º de producto de DigiKey
3157-SXBP-1430+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-SXBP-1430+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-SXBP-1430+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXBP-1430+
Descripción
RF FILTER BAND PASS 1.43GHZ 8SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 1.43GHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 1.2GHz Ancho de banda 1.5dB 8-SMD, sin conductor
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
1.5dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
8-SMD, sin conductor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.740" L x 0.440" A (18.80mm x 11.18mm)
Frecuencia
Centro de 1.43GHz
Altura (Máx.)
0.190" (4.83mm)
Ancho de banda
1.2GHz