RMK-5-2751+
N.º de producto de DigiKey
3157-RMK-5-2751+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-RMK-5-2751+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-RMK-5-2751+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMK-5-2751+
Descripción
MLTPLR, OUTPUT 2250 - 2750 MHZ
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF IC Multiplicador de frecuencia Propósito general 2.25GHz ~ 2.75GHz Conversor ascendente/descendente
Categoría
Frecuencia
2.25GHz ~ 2.75GHz