BSF-C88108+
N.º de producto de DigiKey
3157-BSF-C88108+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BSF-C88108+
Descripción
LUMPED LC BSF, 88 - 108 MHZ
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 98MHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 20MHz Ancho de banda 5dB Módulo 14-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BSF-C88108+ Modelos
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
5dB
Embalaje
Tira
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 14-SMD
Frecuencia
Centro de 98MHz
Tamaño/Dimensión
0.870" L x 0.800" A (22.10mm x 20.32mm)
Ancho de banda
20MHz
Altura (Máx.)
0.250" (6.35mm)