BFHKI-1572+
N.º de producto de DigiKey
3157-BFHKI-1572+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-BFHKI-1572+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-BFHKI-1572+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFHKI-1572+
Descripción
LTCC BPF, 13.9 - 17.5 GHZ, 50
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 15.7GHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 3.6GHz Ancho de banda 4dB 3-SMD, sin conductor
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
4dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, sin conductor
Frecuencia
Centro de 15.7GHz
Tamaño/Dimensión
0.195" L x 0.144" A (4.95 mm x 3.65 mm)
Ancho de banda
3.6GHz
Altura (Máx.)
0.077" (1.96mm)