BFCQ-1162+
N.º de producto de DigiKey
3157-BFCQ-1162+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-BFCQ-1162+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-BFCQ-1162+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFCQ-1162+
Descripción
CER FILTER 11.6GHZ BAND PASS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 11.6GHz Paso banda Ceramic Filter 2 GHz 50Ohm 3-SMD, sin conductor
Categoría
Pérdida de inserción
3dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Paso banda
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, sin conductor
Frecuencia
Centro de 11.6GHz
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.032" (0.81mm)
Ancho de banda
2 GHz