BFCN-2360+
N.º de producto de DigiKey
3157-BFCN-2360+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-BFCN-2360+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-BFCN-2360+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFCN-2360+
Descripción
CER FILTER 2.36GHZ BAND PASS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 2.36GHz Paso banda Ceramic Filter 220 MHz 50Ohm 4-SMD, sin conductor
Categoría
Pérdida de inserción
5.5dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Paso banda
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Centro de 2.36GHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.037" (0.94mm)
Ancho de banda
220 MHz