BFCN-1690+
N.º de producto de DigiKey
3157-BFCN-1690+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-BFCN-1690+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-BFCN-1690+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFCN-1690+
Descripción
CER FILTER 1.69GHZ BAND PASS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 1.69GHz Paso banda Ceramic Filter 240 MHz 50Ohm 6-SMD, sin conductor
Categoría
Pérdida de inserción
5dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Paso banda
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Centro de 1.69GHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.042" (1.07mm)
Ancho de banda
240 MHz