4403063885547-LVDT-F-10-A2-S2
N.º de producto de DigiKey
3939-4403063885547-LVDT-F-10-A2-S2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4403063885547-LVDT-F-10-A2-S2
Descripción
SENSOR LVDT 10MM HI-REL
Referencia del cliente
Descripción detallada
10mm Alta confiabilidad -25°C ~ 85°C
Categoría
Rango lineal
10mm
Fabricante
Milont Technology Co., Ltd
Tamaño/Dimensión
16.8mm
Serie
Características
Alta confiabilidad
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C