SST26VF040AT-104I/MF
N.º de producto de DigiKey
150-SST26VF040AT-104I/MFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-SST26VF040AT-104I/MFCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-SST26VF040AT-104I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF040AT-104I/MF
Descripción
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8WDFN
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 4Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-WDFN (5x6)
Categoría
Organización de la memoria
512K x 8
Frecuencia de reloj
104 MHz
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)