SST26VF032BT-104V/SM
N.º de producto de DigiKey
150-SST26VF032BT-104V/SMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-SST26VF032BT-104V/SMCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-SST26VF032BT-104V/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF032BT-104V/SM
Descripción
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 32Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIJ
Categoría
Organización de la memoria
4M x 8
Frecuencia de reloj
104 MHz
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)