SST26VF016BT-104I/SN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Microchip Technology
En stock: 3.241
Hoja de datos
Similar
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
En stock: 5.811
Hoja de datos
Winbond Electronics
Winbond Electronics
Memoria flash Memoria IC 16Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIC
SST26VF016BT-104I/SN
N.º de producto de DigiKey
SST26VF016BT-104I/SNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SST26VF016BT-104I/SNCT-ND - Cinta cortada (CT)
SST26VF016BT-104I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF016BT-104I/SN
Descripción
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SST26VF016BT-104I/SN Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Organización de la memoria
2M x 8
Frecuencia de reloj
104 MHz
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)